На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

tj-service

377 подписчиков

Что купить до 700 тысяч, если от Весты тошнит, а Гранта уже пройденный этап. 5 достойных альтернатив

Сравнительно недавно АвтоВАЗ представил миру сою очередную новинку, которая вам всем известна – Лада Веста. И казалось бы, удачная получилась машина, тут теперь и климат-контроль, и коробки на выбор разные, и двигатели на любой вкус… “Чего же тебе ещё надо, собака?” Но всем автолюбителям не угодить, ведь как говорится, на вкус и цвет…

Говоря же о более дешёвых моделях, таких как Лада Гранта, не каждого устраивает она по одной простой причине – машины такого класса уже пройденный этап, и та же ВАЗ 2110, Калина или Приора по сути ничем от неё не отличаются, ведь конструктивно по многим агрегатам эти модели очень похожи.

Так что же тогда купить, имея на руках 700 тысяч рублей, и рассматривая исключительно новые автомобили? На самом деле, выбор есть, хоть и не такой большой как хотелось бы, ведь бюджет этот, признаемся честно, очень скромный и я бы даже сказал, минимальный. Но всё же, альтернативы есть, и вот мой ТОП-5 таких “заменителей” на все случаи жизни.

1. Skoda Rapid в скромной комплектации. С кондиционером новый Рапид начинается от 829 тысяч рублей без скидок, но если постараться и потратить время на поиски выгодного предложения с учётом всех программ и дополнительных акционных плюшек, можно в 700 укложиться. Да, будет скромно по опциям, ничего лишнего, как говорится, но вы получите вместительный салон, огромный и лучший в классе багажник, и европейское качество.

Skoda Rapid yelena_service
Skoda Rapid

2. GEELY EMGRAND 7 – минимальный ценник на этого “китайца” начинается от 780 тысяч, но опять же, это максимальная стоимость у дилера, которая всегда может меняться в меньшую сторону, если вы знаете, как общаться с менеджерами в автосалоне, какие программы и акции можно использоваться в свою пользу и т.д. За 700 к гадалке не ходи – можно достать. Это будет минималка 1,5 на механике, но уже с кондиционером, мультимедиа-системой и экраном 8 дюймов, а также системой бесключевого доступа.

GEELY EMGRAND 7 yelena_service
GEELY EMGRAND 7

3. Renault Sandero – причём, купить его за 700 тыс. можно в достаточно неплохой комплектации. Более того, это будет максималка, но с минимальной связкой 1,6 8-кл. + МКПП. Возразите, что по прайсу ценник у дилера 792 000 р. ? Не поспорю, если не торговаться, то так и будет. Но времена совсем не те, чтобы забирать машины на тех условиях, которые диктует вам салон. Нужно говорить дилеру, на что вы согласны и чего хотите, и сойтись на общем “знаменателе” будет не проблема. В 700 легко можно влезть.

Renault Sandero yelena_service
Renault Sandero

4. Chery Tiggo 3 – да, китайский кроссовер, и что? Уже давно прошли те времена, когда к этим машинами люби относились с презрением. Взгляните по сторонам, чуть ли ни каждый пятый на дороге из поднебесной. Говоря же об этой модели, то это не просто легковушка, которые мы рассматривали выше, это уже проходимый кроссовер, который заставит вас почувствовать себя за рулём уверенным не только в городе, но и далеко за его пределами. 749 начальная цена – рекомендация для дилеров. Реальные же цены всегда можно опустить до 10 %, так что в наши 7 сотен укладываемся.

Chery Tiggo 3 yelena_service
Chery Tiggo 3

5. Volkswagen Polo – да, уже и Поло многим надоел, но тем не менее, от этого любителей этого “российско-немецкого” седана меньше не стало. И снова вам придётся развязать свой язык, чтобы получить скидку, ведь минималка начинается от 798 тыс., но на практике эта цена очень хорошо опускается даже с учётом стандартных акций салонов, не говоря уже об индивидуальных скидках для особо привередливых клиентов.

Polo Sedan yelena_service
Polo Sedan

Если есть свои предложения, что можно купить до 700 тысяч из нового, обязательно пишите об этом ниже в комментариях, оставляйте своё мнение, будем обсуждать.

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх