На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

tj-service

377 подписчиков

Идеальный транспорт для деревни — ГАЗ-63

Добро пожаловать на хороший канал «Мой гараж». Кстати, всем привет! Если кто-то не видел предыдущую публикацию про ВАЗ-2109, который идеально сохранился, то обязательно почитайте, не пожалеете! Там действительно достойный экземпляр, который остался без внимания. Сегодня посетим столицу России, конечно же это Москва. Там находится наш сегодняшний герой, которого зовут Дмитрий. Мужчина уже очень давно мечтал о грузовике. Не просто о каком-то грузовике, а именно хотел ГАЗ-63. Много лет в голове были мысли, но никак не решался взять. Таким образом наступил 2016-ый год, Дима выделил определенный бюджет и наконец-то приступил к действию. Поиски начались успешно, но далеко не ушли. Было пересмотрено много вариантов, но ничего не подходило. Это все продолжалось аж до 2018-го года. А потом все произошло вообще случайно. Мужчина отправился в отпуск, решил отдохнуть и устроить перерыв от всего. Был вечер, наш герой по привычке все-таки начал просматривать объявления. Вдруг, увидел, что кто-то выставил новую запись, продавали ГАЗ-63, год выпуска 1964-ый. По фотографиям грузовик выглядит бодренько. Дима сразу же отписал владельцу и договорился, что как только вернется с отпуска, то сразу же заедет, чтобы посмотреть и приобрести, если вдруг все подойдет. На деле все так и произошло. ГАЗ-63 находился в 220 километров от Москвы, нужно было перегонять.

(ремонтные работы, доработка тормозов) yelena_service
(ремонтные работы, доработка тормозов)
(а вот так все выглядит в кабине ГАЗ-63, все заводское) yelena_service
(а вот так все выглядит в кабине ГАЗ-63, все заводское)

Дима решил своим ходом перегонять грузовик, ведь он находился на ходу, почему бы и нет. Преодолеть 220 километров получилось примерно за 4.5 часа. По дороге были небольшие перерывы, но ГАЗ-63 справился хорошо, ничего не сломалось. До этого, грузовик несколько лет стоял без движения. У автомобиля 95% все родное, установлена лебедка спереди от ГАЗ-66. Новый владелец перебрал тормоза, заменил различные резинки, расходники, карбюратор и обновил передний бампер. Двигатель, коробка, ходовая в хорошем состоянии. Дмитрий понял, что идеальный транспорт для деревни — ГАЗ-63, грузовик справляется со всем на 100%. Мужчина уже знает, чем будет заниматься в будущем. Он хотел построить на участке гараж и полностью перекрасить 63-ый, затем поддерживать его в заводском состоянии.

(снимок с атмосферой, природа и красота!) yelena_service
(снимок с атмосферой, природа и красота!)
Идеальный транспорт для деревни — ГАЗ-63. yelena_service
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх