На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

tj-service

377 подписчиков

Новый лидер КПРФ, увольнения губернаторов и министров и другие главные новости недели

Наша постоянная рубрика – главные инсайды и новости недели от известного телеграмм-канала

Новый лидер КПРФ, увольнения губернаторов и министров и другие главные новости недели yelena_service

Входит в повестку увольнения губернаторов и Министра Решетникова. После очень жесткого разбора полетов с министрами по поводу цен на продукты питания, за которые по сути и отвечает министр, это стало главной интригой. Сколько ещё продержится на своём месте министр, увольнение которого уже прочат по сути с его назначения, интересный вопрос. Решетников заменил Орешкина, который стал помощником Президента, интересно как развернётся возможное увольнение в этот раз.

Повестка с отставкой губернаторов точно войдёт в ритм после новогодних праздников. Нужно будет назначать новых для позитива к Думским выборам, плюс надо будет для них успеть подготовить хорошую выборную компанию на фоне федеральной. В любом случае это ввёл в повестку Незыгарь, а он обычно просто так ничего не пишет, так что – «будем наблюдать».

Пертурбации затронут и Государственную Думу, но в масштабах наименьших. Пишут, что на выборы КПРФ поведёт другой лидер. Это мнение известного политолога Станислава Белковского. Сейчас пока это сложно себе представить, но почему бы им не повести локомотивом, например, известного Ютюб коммуниста Бондаренко, который очень популярен и узнаваем. А ещё земляк Председателя ГД Володина, которому прочат ещё 5 лет во главе Госдумы. Если изберется, конечно. Но если изберется Аппарат Госдумы ждут серьёзные изменения.

фото коммерсант yelena_service
фото коммерсант

По мнению много ТГ каналов Единая Россия может не получить большинства в новой ГД, но АП даже к этому вроде вполне готова и прорабатывает сценарии, при которых важные и нужные для Президента решения будут проводится коалицией с малыми партиями. впол

Также в повестке, что скоро будет проведена крупномасштабная амнистия, аккурат, вероятно, к думским выборам. Государство будет делать все возможное, что бы необходимый результат на выборах был получен.

Кроме того, ФНС начала тестировать систему проверки доходов граждан для выявления незаконных доходов. Всем кто получает деньги «просто на карточку» и не платит с них Налоги может быть не сладко.

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх