На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

tj-service

377 подписчиков

Что такое штабелеры и зачем они нужны

Штабелер относится к специальной технике предназначенной для работы с грузом. По своему внешнему виду агрегат напоминает тележку с механическим подъёмником. Работает данное устройство от электрической сети, либо от силы человека. Сегодня рынок не ограничивается выбором в один экземпляр, Вы можете подобрать то, что Вам интересно исходя из тех целей ради которых будет приобретаться погрузчик. Самым распространенным видом использования являются погрузочные работы на складских помещениях, а также при разгрузочных работах.

Имеют маленькие, плоские колеса, по сути своей приспособлены только для езды в небольшом помещении (складе). Сегодня производители идут на уступки и готовы, что угодно делать ради своего клиента. Поэтому в случае острой необходимости можно заказать штабелер любых формаций. Больше информации можно узнать на торговых площадках или интернет-магазинах.

Штабелер имеющий поддерживающие ножки

Данная разновидность получила наибольшую популярность благодаря своей практичной конструкции. Ножки служат определенным фиксаторами груза, что позволяет уберечь его от неприятных ситуаций. Предметно может работать на не слишком высоком расстоянии. Ножки позволяют спец технике подъезжать максимально близко для выгрузки товара на верхние стеллажи полки, когда нижние уже заполнились. При этом, не малую роль играет стеллаж, который должен быть сделан таким образом, чтобы ножки техники могли спокойно перемещаться под нижней балкой.

Выдвижные вилы

Второй среди популярных моделей. Модель крайне схожа с описанным первым вариантом, однако данная конструкция имеет ножничные вилы. Данная информация означает, что перемещение возможно не только вверх, а также вниз, но и вперед укладчика. Увидеть в работе можно при разгрузке трейлеров и фур.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх